Голикова Галина Евгеньевна

Учитель литературы, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, обществознания, права, родной литературы, родного языка, экономики

Соответствие должности

• Литературное чтение на родном языке
    • Право
    • Родная литература
    • Экономика

Учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБУ "Федеральный институт родных языков народов РФ" г. Москва с 10.10.2022 по 21.10.2022 ДПО " Методика преподавания русского языка и родных языков народов Российской Федерации в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГО СОО к образовательным достижениям обучающихся" 48 часов.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения Российской Федерации"  г. Москва с 11.04 по 22.05.2023г. "Разговоры о важном": система работы классного руководителя( куратора) 58. часов.

ГФЫОУ ДПО КО КГИРО с14.02 по 17.03 2023 г. "Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения ( в том числе летних школьных площадок"

Колосова Наталья Алексеевна.
    учитель русского языка и литературы. Учитель немецкого языка
    Иностранный язык, Литература, Литературное чтение, Родная литература, Родной язык, Русский язык