Награды

II место В Зимнем этапе Школьного фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся в общеобразовательных организациях Мещовского района в возрасте 11-15 лет. 25-26 февраля 2021 г.
    III место в районной военно - спортивной игре "Зарница 2021"
    II место В Осеннем этапе Школьного фестиваля ВФСК ГТО среди мальчиков и девочек в возрасте 13-17 лет "Юность ГТО" 15.10.2021
    ПРИЗЁРУ Фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Мещовского района
    ГРАМОТА за 2 место в Осеннем этапе школьного фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Мещовского района в возрасте от 9 до 12 лет "Юные ГТОшки"
    ДИПЛОМ за 1 место в физкультурном мероприятии по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", "Класс - команда ГТО" 28 мая 2021 г.
    ДИПЛОМ за 3 место Школьном фестивале ВФСК ГТО среди обучающихся и работников образовательных организаций Мещовского района.
    ГРАМОТА за 1 место в муниципальном конкурсе "Храм души", номинация: "Литературный проект"
    ГРАМОТА за 2 место в муниципальном конкурсе "Храм души", номинация: "Литературный проект"
    ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ за 1 место в Всероссийском конкурсе творческих работ "Народные промыслы России" к году культурного наследия народов России, 29 марта 2022 г.