• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 класс 1 11 4
    2 класс 1 6 9
    3 класс 1 6 9
    4 класс 1 4 11
    5 класс 1 2 13
    6 класс 1 8 7
    7 класс 1 5 10
    8 класс 1 3 12
    9 класс 1 8 7
    11 класс 1 4 11

Запись в 1 класс на 2022 - 2023 учебный год

Прием граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ. Также родители могут воспользоваться услугой по подаче заявлений и зачислению детей в школу в электронном виде через Единый образовательный портал Калужской области. «Е-услуги. Образование»: http://entry.admoblkaluga.ru или через официальный портал-интернет государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/.

. После подачи заявления в электронном виде родители (законные представители) поступающего должны представить оригиналы необходимых для зачисления документов в срок, указанный в электронном уведомлении .

Документы предоставляемые родителями при преме ребенка в первыйкласс:

1. Свидетельство о рождении

2. СНИЛС

3. Медицинская справка по желанию

3. согласие на обработку персональных данных

Будущим первокласникам

Набор в первый класс осуществляется с марта по июнь из населенных пунктов, приписанных к школе. Для нашей школы это поселки Молодежный и Домашевского щебзавода, деревни Торокотино, Маракино, Курбатово, Лаптево, Головино, Привалово,  Староселье, Семениха, Барятино, Каменка, Никольское, Серенск. С 1 июля заявления в первый класс принимаются от всех желающих, при наличии свободных мест
    Правила приема, перевода, отчисления
    Информация и условия